Консультация и оформление заказа происходит с 8:00-22:00 (без выходных) по телефонам, указанным на сайте или по форме «онлайн заказа» в любое время.
Выезд нашего «мастера-замерщика» входит в стоимость.
Время работы мастера с 10:00-20:00, при предварительной договоренности.
Компания «СТАЛЬ-ГРУПП» предлагает приобрести хорошую, надежную и стильную дверь от производителя без наценок.
Производство наших дверей делится на три основных класса: эконом, бизнес, премиум, элит. Изделия эконом-класса имеют довольно простую конструкцию, цена их достаточно приемлема. Модели типа «Бизнес» по своей отделке несколько лучше предыдущих образцов. Однако по надежности и устойчивости к различных физическим и химическим воздействиям свойства обоих вариантов совпадают.
«Премиум» образцы достаточно сильно повышают звуко- и теплоизоляцию. Замки тоже надежнее, нежели в эконом-классе. Производство элитных моделей является довольно дорогостоящим, однако в ответ вы получите качественную, надежную и по-настоящему долговечную дверь. Выполнены такие модели исключительно из натуральных и экологически чистых материалов.
Полные условия читайте в разделе «Доставка и установка».
Защитить себя, своих близких, имущество помогут недорогие, но эффективные меры – прочные входные двери, металлические решётки на окнах. Если это обособленные строения, дополнительным препятствием для преступников будет наличие крепкого забора.
Между выпуском изделия и его установкой нет посредника. Установка дверей заключается в подаче заявки, которую можно сделать даже по звонку, подбор конкретной модели со специалистом фирмы и согласовании конкретного времени производства работ. Уже одно это обстоятельство говорит о демократичности цен на продукцию компании.
Следующее, что делает выбор продукции «СТАЛЬ-ГРУПП» наиболее интересным: